Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS » Всякое от нас » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m94r619skw1revsmeo1_400.gif

Участники форума: Вам нужны дети или другие родственники, которых вам бы хотелось видеть на ролевой? Прекрасно. Эта тема специально для вас. Заполните небольшую анкету и ждите, пока гость решится на регистрацию вашего персонажа.
Гостям: Если вы не хотите начинать свою игру "одним" среди семьи - это ваш шанс. Обрести с самого начала игры теплую компанию, сразу влиться в курс игры. Просто напишите здесь, что берете понравившуюся роль и смело регистрируете.

Код:
[b]1.[/b] [u]Имя/ Цепь имен.[/u]
[b]2.[/b] [u]Примерный возраст/статус/племя.[/u]
[b]3.[/b] [u]Кто вашему персонажу?[/u]
[b]4.[/b] [u]Кратко опишите эту роль.[/u]
[b]5.[/b] [u]Будут ли еще родственники этому персонажу?[/u]
[b]6.[/b] [u]Дополнительно.[/u]

0

2

УЖЕ НЕ НАДО

1. Имя/ Цепь имен.
Не имеет значения.
2. Примерный возраст/статус/племя.
Примерно от 14 до 20ти лун.
3. Кто вашему персонажу?
Сын.
4. Кратко опишите эту роль.
Бывший одиночка, не видящий своего отца. Знает лишь по слухам. Отправился в лес, чтобы его найти и позже вступит в племя.
5. Будут ли еще родственники этому персонажу?
Мышонок.
6. Дополнительно.
Окрас не важен, характер тоже. Отношения с Чёртом будут на уровне "я тебя не люблю - но ты же мой отец". Возможно сын должен расстроиться в Чёрте, не любить его, а потом случится какое-нибудь чудо и он будет оправдан в его любви.

0

3

Чёрт-его-знает
мну готово взять персонажа.
шаблон анкеты стандартный заполнять или как?

0

4

сентябрь
Благодарю, что так быстро нашлись. Да, шаблон стандартный. Если у Вас возникнут трудности - напишите мне в ЛС, вместе обсудим, посмотрим, что да как)

0

5

Чёрт-его-знает
та нзч
и да, перед регистрацией у меня сразу вопрос
имя персонажа может быть абсолютно любым? даже самымдасамымсамымНЕлесным?
и при вступлении в племя имя у него будет меняться?

0

6

сентябрь написал(а):

имя персонажа может быть абсолютно любым? даже самымдасамымсамымНЕлесным?
и при вступлении в племя имя у него будет меняться?

Имя может быть любым, даже абырвалг.
Нет, имя меняться не будет.

0

7

Это снова я.

УЖЕ НЕ НАДО

1. Имя/ Цепь имен.
Лесное. Имя может быть любым.
2. Примерный возраст/статус/племя.
Возраст в районе 30ти лун. Можно больше. Племя ветра. Воительница, бывшая королева.
3. Кто вашему персонажу?
Жена
http://uploads.ru/i/v/M/3/vM3YJ.gif
4. Кратко опишите эту роль.
Это должно быть милое и ангельское создание, с острым языком и взбаламученным характером. Цвет - скорее всего светлая кошка, бежевая. Должна поддерживать мужа и не бояться его защищать. Дает умные советы.
5. Будут ли еще родственники этому персонажу?
Дочь Мышонок. Возможно еще кто-нибудь (как она уже сама захочет).
6. Дополнительно.
Я жду тебя. Я буду тебя любить.
http://uploads.ru/i/d/Y/5/dY5x7.gif
от мыши: если беретесь за эту роль, знайте, что мыша будет отца к вам ревновать и не признавать как мать, вообще не очень с ее стороны отношения будут, вот.

0

8

Чёрт-его-знает
батя, скрой под спойлер заявку на сына, а то ещё какой-нибудь левый гость подумает, что она ещё актуальна  http://savepic.net/2930678m.gif

0

9

Раскольник
Хорошо .о

0

10

Добрый день.
Скажите пожалуйста, заявка от игрока Черт-его-знает еще актуальна?? )

0

11

Phinesse написал(а):

Добрый день.
Скажите пожалуйста, заявка от игрока Черт-его-знает еще актуальна?? )

На маму для Мыши? :з даа

0

12

Мышонок
да да, именно она)
ну раз свободна, я тогда думаю никто не будет против, если я ее займу? да?))

0

13

Phinesse написал(а):

да да, именно она)
ну раз свободна, я тогда думаю никто не будет против, если я ее займу? да?))

конечно с:
вам забить или сейчас уже зарегистрируетесь?  http://s1.uploads.ru/i/jOUaQ.gif

0

14

Мышонок
Я через пару минут уже зарегистрируюсь.

0

15

Мышонок
Так, ну вот я и зарегистрировалась по заявке Черт-его-знает.
P.s. есть одна большая просьба. Я поторопилась с именем персонажа, не могли бы вы сменить имя на Фрезия? или мне идти в специально отведенную тему??

0

16

Фрезия написал(а):

Так, ну вот я и зарегистрировалась по заявке Черт-его-знает.
P.s. есть одна большая просьба. Я поторопилась с именем персонажа, не могли бы вы сменить имя на Фрезия? или мне идти в специально отведенную тему??

нет, все хорошо [:
заполняйте анкету

0

17

http://media.tumblr.com/tumblr_m8xaja2rjY1qbs0zz.gif

Характер берем с одиннадцатого доктора фактически. Вы- кот (:
1. Имя/ Цепь имен.
На ваше усмотрение, но лучше, если будет легко сокращать.
В анкете будем звать Мэтти )
2. Примерный возраст/статус/племя.
50 лун / одиночка, бывший домашний.
3. Кто вашему персонажу?
Лучший друг.
4. Кратко опишите эту роль.
Мэтти вырос в одном коттедже, чуть западнее леса. Вообще-то, он был из тех любимчиков, которым отрезают яйца; в детстве его пугали этим, но он не мог смириться с такой участью. По глупости, Мэтти видел всего один исход - сбежать.
Жизнь одиночки стала ему по нраву, если учесть еще то, что он всегда умел избегать сложных боев и жил припеваючи в заброшенной мельнице, где всегда водились мышки.
Яркий, веселый, немного странный и забавный.
Верит, что после смерти кошки живут еще одну жизнь, но в другом обличии.
Аля "хиппи", но в кошачьем варианте.
5. Будут ли еще родственники этому персонажу?
Как захотите.
6. Дополнительно.
Вы будете помогать мне отыгрывать личный квест )

0

18

1. Имя/ Цепь имен.
Цепь имён любая, но имя воителя (оно будет у вас по игре) - Черешня.
2. Примерный возраст/статус/племя.
43 луны/воительница/Речное.
3. Кто вашему персонажу?
Сестричка.
4. Кратко опишите эту роль.
Сестра и по совместительству лучшая подруга. Кошки очень похожи по характеру, но кардинально различаются по внешности. Только глаза одинаковые - оранжевые. Потеряли родителей в юном возрасте, что ещё больше сплотило их. Всё стараются делать вместе. Всё же есть небольшая разница в характере. Вишня - тщеславна и хочет быть лучше всех. Черешня - старается сделать на "отлично", но не любит выделятся и не хочет чтобы это "отлично" было лучше, чем у других.
Чтобы вам узнать мою внешку и характер вот ссыль на анкету - http://cwwe.spybb.ru/viewtopic.php?id=10
5. Будут ли еще родственники этому персонажу?
Сестра - Вишня. Брат - Снегопад.
6. Дополнительно.
Возьмите этого персонажа, я просто умоляю. Закидаю ваш профиль плюсами...

Отредактировано Вишня (2012-08-28 18:28:27)

+2

19

Здравствуйте, можно взять Черешню? :З

0

20

Просто гость написал(а):

Здравствуйте, можно взять Черешню? :З

думаю, что вишня не против с:

0

21

1.Имя/ Цепь имен. Ягодка - Ягодник - Виноград - Звездная Лоза.
2.Примерный возраст/статус/племя. 19 лун|Река.
3.Кто вашему персонажу? Родной брат.
4.Кратко опишите эту роль. Итак, Виноград является родным братом моему персонажу Сатире. В их жилах течет кровь Ветра и Реки. Будучи оруженосцем, Ягодник проживал в Племени Ветра, но, узнав о своем прошлом решил перейти к сестре, в Реку, где быстро прижился. Опора для Сатиры, ее лучший друг и советник. Они стоят друг за друга горой и пытаются не ссориться.

Внешность Винограда.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120830/JSCOPwV1.jpg

5.Будут ли еще родственники этому персонажу? Нет
6.Дополнительно. Со своей стороны обещаю места в сюжете и плюсики в профиль, а также хорошую игру :З С вас требуется хорошая игра и грамотные посты.
Если кто-нибудь решится взять этого персонажа - прошу мне в лс.

Отредактировано Сатира (2012-08-30 10:55:48)

+1

22

Мышонок написал(а):

думаю, что вишня не против с:

Конечно не против.

Просто гость написал(а):

Здравствуйте, можно взять Черешню? :З

Да, тысячу раз да!

Отредактировано Вишня (2012-08-30 13:26:35)

0

23

найден милый мой!

1. Имя/ Цепь имен. Полёт вашей фантазии) Но лесное!
2. Примерный возраст/статус/племя. 32-34 луны/старший воин/Грозовое Племя
3. Кто вашему персонажу? Муж  http://i45.tinypic.com/ndalo7.jpg
4. Кратко опишите эту роль. Это кот жизнь! Это кот радость! Это кот вечный двигатель! Это кот моторчик! Это кот бесконечная энергия! Это кот эгоист... Да он не отличается вежливостью и учтивостью, но никогда не полезет в драку первым. Да, он любит поострить и поязвить. Но до физических повреждений он редко доходит. Он очень контактен, но только для тех, кто сумел пережить первое знакомство с ним. Если же при первой встрече собеседник отвечает грубостью, то он сразу же впадает в немилость. Но Крапива сумела выдержать его тон и манеры. В другом случае она бы просто хорошенько цапнула его, но в этот раз что-то щёлкнуло... Сразу любовь моркофь и всё хорошо! Но была одна загвоздка... Он был в Грозовом, а она в Речном. И теперь они продлжают тайно встречатся... Будущие котята пойдут в речное племя...
Теперь немого внешности. Это чисто чёрный кот с изумрудными глазами. Шерсть у него средней длинны. Крупного телосложение. Он больше Крапивничка. А она в свою очередь 1 метр 15 сантиметров в длинну!
5. Будут ли еще родственники этому персонажу?
это уже полностью ваше право! подрузомевается, что этот кот раньше был в речном племени, но потом по неизвестным обстаятельствам ушёл. Так что отношения и био в вашем распоряжении)
6. Дополнительно.
Прошу найдись мой милый! Я буду пичкать тебя печеньками и бесконечно любить!  http://i46.tinypic.com/mtkyvb.jpg бэби бум обеспечен!

Отредактировано Крапивничек (2012-09-10 18:50:59)

0

24

Разнообразим-ка свою жизнь и наполним Грозовое племя котятами!)

http://s019.radikal.ru/i610/1208/74/ee485c7c7e7b.jpg
1. Имя/ Цепь имен.
Капелька - Дождик - Дождь - Звёздный дождь
2. Примерный возраст/статус/племя.
7 лун, ученик, Грозовое племя
3. Кто вашему персонажу?
сынишка
4. Кратко опишите эту роль.
Всё будет интересно. Дождик - сын уже покойной кровной сестры Кометы, которая когда-то оставила племя и ушла жить в одиночки. Комета после этого возненавидела сестру, потому что не понимала, как ее смогла оставить самая близкая. Спустя лун 40 с лишним, когда Комета уже стала предводительницей, она случайно, на обходе границ, увидела умирающую кошку с котенком. Кошкой оказалась её сестра. Она отравилась, съев напичканную чем-то Двуногими мышь. Еле-родив четверых котят (трое оказались мертвыми), она уже погибала, стараясь согреть последнего. Комета простила сестру, похоронила ее, а котенка забрала с собой. Дело в том, что сама Комета, по счастливой случайности, должна была родить буквально через пару дней. Королева в тот момент в яслях была одна, и то, лучшая подруга Кометы. Комете удалось договориться с ней не выдавать никому тайну рождения Дождика, и вскоре он "оказался" вторым котёнком Кометы.
Внешность : похож на свою мать, а значит - и на Комету. Бурый котёнок с полосками и белой мордочкой, грудью, животом кончиками лапок. Глаза - желто-зеленые, нос - розовый. Шерсть недлинная, но мягкая и с подшерстком. Вырастет довольно высоким, но худощавым.
5. Будут ли еще родственники этому персонажу?
Сестра Синичка, дядя - Филин.
6. Дополнительно.
Активный, целеустремленный котенок. У таких, говорят, "батарейка в одном месте". Тяжело переживает неудачи, старается во всем быть лучшим. Задира, считает, что всегда нужно отвечать за свои слова. Остёр на язык, спорщик. В общем, сложный по характеру. Но всегда защищает сестру и мать, и, наверное, только они могут найти на него управу.
Не знает о своем настоящем происхождении. Настоящий отец его не ищет.

http://s017.radikal.ru/i401/1208/36/3765377e03f0.jpg
1. Имя/ Цепь имен.
Синька - Синичка - Синица - Синяя Звезда
2. Примерный возраст/статус/племя.
7 лун, ученица, Грозовое племя
3. Кто вашему персонажу?
Дочка
4. Кратко опишите эту роль.
Синичка - родная дочь Кометы. Отца плохо помнит. он погиб, когда ей было луны 2. Считает Дождика кровным братом.
Внешность: не очень крупная, но очень пушистая, отчего кажется чуть больше, чем есть. Длинношерстная, шерсть очень мягкая. Синичка тщательно за ней следит. Глаза, как у матери, большие и желтые. Шерсть светло-серая, с отблесками белого.
5. Будут ли еще родственники этому персонажу?
Брат Дождик, дядя - Филин
6. Дополнительно.
Скромная, ласковая ученица. Полная противоположность своему брату. Всё всегда просчитывает, думает, как будет лучше сделать что-либо. Как и мать, любит рисовать лапами различные зигзаги на песку. Синичка - типичный образ мечтательницы.
Но, несмотря на на скромный и тихий характер, котенок общительный, обычно к ней тянутся из-за милой улыбки и мелодичного голоска.
Любит свою семью, сильно привязана к матери и брату. С братом умеет находить общий язык. Под ее напором он может смягчится, может, отказаться от какой-нибудь безумной идеи.
Синичка бы с удовольствием стала ученицей целительницы, но узнав, что им нельзя в будущем заводить семью, решила отказаться от этой идеи.

ну что, еще пару слов. котята редко ссорятся с мамой, обычно находят общий язык. я - хорошая мамка, если хотите взять роль - пишите, буду рада помочь))

0

25

http://s1.uploads.ru/i/xB0qK.png
1. Имя/ Цепь имен.
Нынешнее имя Горный. Предыдущее - на Ваш выбор, но имейте ввиду, что кот пришёл из гор.
2. Примерный возраст/статус/племя.
~41 луна/воитель или старейшина/Ветер.
3. Кто вашему персонажу?
Отец.
4. Кратко опишите эту роль.
Из биографии Энди: Отец (сейчас известен под именем Горный) и мать (нынешнее имя Орлица) - бывшие боец и охотница горного клана, в результате несчастья, из-за которого Орлица повредила лапу, осталась калекой и не смогла прыгать по горам, вынуждены были уйти. Но Орлица была беременна, она родила Энди (это имя родители услышали от какого-то одиночки, которого они встретили мимоходом) и выхаживала её до сознательного возраста. После они прознали о племенах и вступили в племя Ветра. Однако Энди, будучи уже в состоянии принимать самостоятельные решения, осталась одиночкой.
5. Будут ли еще родственники этому персонажу?
Только Энди и Орлица, его "жена".
6. Дополнительно.
Отыгрышей как таковых у нас не будет, но будет прекрасно, если данный персонаж появится на форуме.

персонаж занят.

http://s1.uploads.ru/i/18YTN.png
1. Имя/ Цепь имен.
Нынешнее имя Орлица. Предыдущее - на Ваш выбор, но имейте ввиду, что кошка пришла из гор.
2. Примерный возраст/статус/племя.
~38 лун/воительница/Ветер.
3. Кто вашему персонажу?
Мать.
4. Кратко опишите эту роль.
Из биографии Энди: Отец (сейчас известен под именем Горный) и мать (нынешнее имя Орлица) - бывшие боец и охотница горного клана, в результате несчастья, из-за которого Орлица повредила лапу, осталась калекой и не смогла прыгать по горам, вынуждены были уйти. Но Орлица была беременна, она родила Энди (это имя родители услышали от какого-то одиночки, которого они встретили мимоходом) и выхаживала её до сознательного возраста. После они прознали о племенах и вступили в племя Ветра. Однако Энди, будучи уже в состоянии принимать самостоятельные решения, осталась одиночкой.
5. Будут ли еще родственники этому персонажу?
Только Энди и Горный, её "муж".
6. Дополнительно.
Отыгрышей как таковых у нас не будет, но будет прекрасно, если данный персонаж появится на форуме.

Отредактировано andy' (2012-09-03 20:57:26)

0

26

Комета
Не отказалась бы взять Синичку)

0

27

Гость~Гость написал(а):

Комета
Не отказалась бы взять Синичку)

я буду только рада!)

0

28

Не ннннада

1. Имя/ Цепь имен. Любое.
2. Примерный возраст/статус/племя. До десяти лун, оруженосец, Речное.
3. Кто вашему персонажу? Дочь.
4. Кратко опишите эту роль. Единственный выживший ребёнок моего персонажа. Настоящее сокровище для матери-вдовы, предводительница готова с кошки пылинки сдувать.
5. Будут ли еще родственники этому персонажу?  Разве что - погибший отец, погибшие братья, живые приёмные бабушка и дедушка.
6. Дополнительно. -

Отредактировано Темная Комета (2012-09-05 19:27:21)

0

29

Тёмная Комета
если Вы не против, я могу взять "дочку" под свою опеку :з

0

30

1. Имя/ Цепь имен.
Желательно лесное.
2. Примерный возраст/статус/племя.
28 лун, воин, Грозовое.
3. Кто вашему персонажу?
Брат.
4. Кратко опишите эту роль.
Окраска должна быть тёмной. Телосложение крепкое. Характер любой.
5. Будут ли еще родственники этому персонажу?
Элодея - сестра.
6. Дополнительно.
С меня плюшки и шоколадки. с:

0


Вы здесь » Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS » Всякое от нас » Нужные персонажи