Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS » Семьи » закрываем глаза и рождаемся на третьей планете


закрываем глаза и рождаемся на третьей планете

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Добро пожаловать, рябушки :з
Перед тем, как записываться, пожалуйста, прочитайте мою анкету.

Сюда я буду писать, кто мне необходим в данный момент. Сейчас мне нужен брат, сводный, по линии отца, обязательно старший, можно даже воитель. Мы не знаем друг о друге и как-то на одной из пограничных стычек встречаемся. Сразу какой-то очень сильная искра промелькнула и однажды мы оба понимаем, что влюбляемся...
Так же необходима подруга. Очень-очень хорошая, только пусть она будет спокойная, в общем, моя противоположность. Она будет терпеть меня, а я её.

Записываю только после отыгрышей, но все отношения должны быть интересными!

0

2

Иванка написал(а):

Так же необходима подруга. Очень-очень хорошая, только пусть она будет спокойная, в общем, моя противоположность. Она будет терпеть меня, а я её.

могла б предложить Ваф, но она несколько не подходит по характеру..

0

3

Вафелька
почему? конечно, не тихая монашка, но они довольно разные, я считаю)

0

4

Иванка
ну тогда в друзья?

0

5

Вафелька
да, давай )
где отыграть и какой повод?

0

6

Иванка
а хз х) как предложишь, так и сделаем хд)

0

7

Вафелька
предлагаю в лагере. может, нас поставили в пару.. ээ.. против двоих других оруженосцев? типа работа команде, блаблабла.
там и познакомимся поближе

0

8

Иванка
нуу.. может там.. что-то проще? так слишком много народу надо.. как минимум - еще двое, если без наставников..
может обычное-стандартное: лагерь, лес, охота? не.. скучно х___х
ладно.. *думает*   http://savepic.net/2926347m.gif
может сначала я охотилась, ты на меня типа "случайно" напала.. там.. "что-то шевелилось в кустиках"  http://s1.uploads.ru/i/dQXWL.gif  расцарапала до кровищимозговинервов.. та ладно, просто царапина.. поругались немного, ты извинилась, поговорили и т.д. и ДРУЖБАНАВЕКИ, БРО с:

0

9

Вафелька
можно их придумать, ну)
а можно в лесу, мы случайно начали охотится на одну дичь. и не заметили друг друга. например, первой поймала её я и ты возмутился, мол, чо это ты, моя дичь! и все такое

0

10

теперь будет фэйл, но... чуваки, у нас нет леса   http://s1.uploads.ru/i/wUXgJ.gif
а из добычи лягухи, ящерицы и змеи  http://s1.uploads.ru/i/1HlO3.gif
поохотиться можно... чорд, сейчас подумаю и создам охотничью локацию...

а так я заходила напроситься в "недруги" или "раздражители"

0

11

Иванка
Эм.. Куда можно Речной воительницы и воителю?)

0

12

Айаутеотль
нууу.. по какому поводу, хотя бы? не то я не могу просто взять и кого-то ненавидеть)
тем более ты целитель.

Путь | Молочный
даже не знаю... хммм.. а идей нет?

0

13

Иванка
в своё время, допустим, Айа очень уж сильно тебя достала. И подкинула тухлого ужа.

0

14

Айаутеотль
в свое время это в какое?)
надо чтобы все было логично. Ваня, конечно, вредная, но со старшими спорить не станет по пустякам.

0

15

Иванка
ок-ок. когда отигрываем?

0

16

Вафелька
да хоть сейчас)

0

17

Иванка
где?

0

18

Вафелька
Непроходимый лес.
ты первая, если не против :з

0

19

Иванка
нет, ты первая х)) я слишком давно не играла в ролевой, поэтому мне так будет проще  http://i50.tinypic.com/10db478.jpg

0

20

Вафелька
хорошо :)

0

21

Кем одиночку 35 лун С: Ну или хотя бы какие отношения (положительные, отрицательные, нейтральные)?

0

22

Иванка
Ну Молочного можно в друзья, а Путь во взаимное уважение)

0

23

Иванка
гнилой уж это не пустяк! Ваня съела гнилого ужа, которого ей подкинула Айа.
Ну, недавно пусть будет

0

24

Айаутеотль
я имела ввиду, с какой стати она так сделала?) целитель должен быть всегда разумным и просто так настраивать племя против себя по меньшей мере глупо
Путь | Молочный
можно обоих просто в знакомых пока. просто не вижу основательных причин для знакомств ближе) разве что какая-то совместная история, которую было бы интересно отыграть, кстати)
Бонапарт
тут масса идей! просто велико множество
так как Ваня довольно осторожно, однако любопытно относится к чужакам, она могла бы по ошибке заглянуть на "твою" территорию. и там дальше уже как пойдет)

0

25

Иванка написал(а):

тут масса идей! просто велико множество
так как Ваня довольно осторожно, однако любопытно относится к чужакам, она могла бы по ошибке заглянуть на "твою" территорию. и там дальше уже как пойдет)

импровизация? Создашь флэшбек?

0

26

Бонапарт
создам
)

0

27

Иванка
буду ждать С: если что, пинай в личку

0

28

Иванка
Ну да вообщем-то)

0

29

Иванка
Прочитала ваш с Бонапартом флеш. Шикарно, просто прекрасно))

Можно записаться к вам во вражду? У Шел довольно специфическое мировоззрение - ей наплевать на ваш возраст, если вы угрожаете ее идеалам. А еще, она достаточно помешана на Звездном Племени, что бы использовать свою веру как щит от психологических атак. Шел может вести себя давольно жестоко даже с учиницей, и если это кто-то увидет со стороны..

В общем, можно отыграть много парадоксальных вещей)) Можете придумать вариант развития событий, при котором Шел наступила на хвост Иванке (или наоборот) для флеша, или просто подождем встречи в реальном времени?))

0


Вы здесь » Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS » Семьи » закрываем глаза и рождаемся на третьей планете