Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS » Техническое » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Сумрак
Каждый пишет столько, сколько может. Я способен писать посты в 110 строк, но зачем, спрашивается? Это форум релаксации, наш милый дом. К тому же, сейчас маленькие посты помогают быстрее и отыграть хотя бы начало сюжета. Потом уже, ближе к середине, кто захочет - пускай пишет большие.

0

32

Чёрт-его-знает написал(а):

Сумрак
Каждый пишет столько, сколько может. Я способен писать посты в 110 строк, но зачем, спрашивается? Это форум релаксации, наш милый дом. К тому же, сейчас маленькие посты помогают быстрее и отыграть хотя бы начало сюжета. Потом уже, ближе к середине, кто захочет - пускай пишет большие.

боже мой, я нашел форум, где можно писать посты в 2 строки. мечтаа *О*
все равно это смотрится как-то не очень серьёзно. такое ощущение, что здесь одни новички.
все равно спасибо за ответ.

Отредактировано Сумрак (2012-09-02 13:34:47)

0

33

Сумрак написал(а):

что здесь одни новички.

нет, кстати) у нас в разных темах разные посты - я вижу где-то по 2 строчки, где-то - по 25) все очень даже хорошо и неплохо)

0

34

Чёрт-его-знает
Проверьте банерообмен, пожалуйста.

0

35

Чёрт-его-знает
и подкорректировать  модерацию в таблице.

0

36

Сатира
Исправил.

0

37

А флешбеков не будит?
Сейчас объясню. Есть такие люди, для которых флуд и прочие это конечно иногда интересно, но в первую очередь они на ролевую не поговорить приходят, а поиграть. И за частую, так бывает, что сейчас в настоящем играть не с кем. Ну, никак вообще. Тогда и наступает весёлая пора флешбеков, где можно скрестить своего персонажа одиночку с каким-нибудь предводителем Ветра, придумать мини квест и т.д. и т.п.
Короче блажь, да.

+1

38

Зверобой написал(а):

А флешбеков не будит?
Сейчас объясню. Есть такие люди, для которых флуд и прочие это конечно иногда интересно, но в первую очередь они на ролевую не поговорить приходят, а поиграть. И за частую, так бывает, что сейчас в настоящем играть не с кем. Ну, никак вообще. Тогда и наступает весёлая пора флешбеков, где можно скрестить своего персонажа одиночку с каким-нибудь предводителем Ветра, придумать мини квест и т.д. и т.п.
Короче блажь, да.

Поддерживаю это предложение. Играть в реальном времени не всегда получается, к примеру во время квеста может быть задержки поста и тому подобное, а поиграть ,то охота)

0

39

Зверобой написал(а):

А флешбеков не будит?
Сейчас объясню. Есть такие люди, для которых флуд и прочие это конечно иногда интересно, но в первую очередь они на ролевую не поговорить приходят, а поиграть. И за частую, так бывает, что сейчас в настоящем играть не с кем. Ну, никак вообще. Тогда и наступает весёлая пора флешбеков, где можно скрестить своего персонажа одиночку с каким-нибудь предводителем Ветра, придумать мини квест и т.д. и т.п.
Короче блажь, да.

а я вот считаю, что именно флеши тормозят игру
они либо пылятся, либо тормозят
очень редко бывает третье
ну давайте я создам, но если хоть один раз будет задержка из-за флешбека или он будет не активен - я удалю :/

0

40

Мышонок написал(а):

а я вот считаю, что именно флеши тормозят игру

Если игрокам не интересно, то игра всё-равно тормозиться будет. Я ж не навязываю, если администрация против, то нет вопросов босс.

0

41

Зверобой написал(а):

Если игрокам не интересно, то игра всё-равно тормозиться будет. Я ж не навязываю, если администрация против, то нет вопросов босс.

просто не хочу судьбу ИС )
но я создала

0

42

Мышонок написал(а):

просто не хочу судьбу ИС )

Ну, мы будем следить, и вредить форуму у меня лично задачи нет. Хотя ИС без понятия, что такое)
Ладно, поживём, увидим. Будет плохо - удалим. Всё-равно как полку дома прибивать)

0

43

у меня такое предложение... заменить личные квесты на кое-что другое.
вот такая идея. в каждом племени создать локацию, где будет обитать НПС, выдающий квесты.
то есть это напрочь отменяет возможность самостоятельного создания квестов.
просто... какой смысл в квестах, которые ты сам создаешь и всё заранее знаешь?
ну или просто добавить это нововведение, не убирая личные.
то есть, захотелось какому-нибудь сумрачному котейке поучаствовать в приключении, пошёл он к, условно, Чеширскому коту на территории сумрачного племени, и попросил его о миссии или что-то вроде того, и Чешир задал ему вопрос, или загадку, или дал задание добыть что-нибудь.
думаю, что это сделает игру интереснее...
это конечно может стать очень популярным, поэтому для каждого племени и нужно создать отдельного духа-квестовика. настаиваю на том, чтобы это был дух.
но может я схожу с ума.

0

44

Айаутеотль написал(а):

у меня такое предложение... заменить личные квесты на кое-что другое.
вот такая идея. в каждом племени создать локацию, где будет обитать НПС, выдающий квесты.
то есть это напрочь отменяет возможность самостоятельного создания квестов.
просто... какой смысл в квестах, которые ты сам создаешь и всё заранее знаешь?
ну или просто добавить это нововведение, не убирая личные.
то есть, захотелось какому-нибудь сумрачному котейке поучаствовать в приключении, пошёл он к, условно, Чеширскому коту на территории сумрачного племени, и попросил его о миссии или что-то вроде того, и Чешир задал ему вопрос, или загадку, или дал задание добыть что-нибудь.
думаю, что это сделает игру интереснее...
это конечно может стать очень популярным, поэтому для каждого племени и нужно создать отдельного духа-квестовика. настаиваю на том, чтобы это был дух.
но может я схожу с ума.

идея неплохая. я за. Ждем Черта и Мышу.

0

45

Айаутеотль написал(а):

ну или просто добавить это нововведение, не убирая личные.

Я конечно не АМС, но..
Личные квесты убирать нельзя!! Ну вот, предположим, захотела я прочистить мозги персонажу. Что бы он попал в смертельную ситуацию и его кто-то спас. Нахожу этого кого-то в темке с квестами - и отыгрываю, при этом, по ходу игры некоторые нюансы могут меняться и дополняться. Или вот Мыша - решила отыграть потерю слуха, но не хочет, что бы ей мешали играть. Она создает личный квест - и предупреждает, мол, народ, меня спасать не надо, так задумано. В личных квестах есть своя прелесть, если кому-то они не нравятся - окай, не играйте. Но зачем же саму возможность убирать..

Что касается духа, выдающего квесты - сама идея интересна, но уж очень не реалистична. Нет, ну правда, дух, который висит на одном месте и выдает квесты - это как.. в онлайн-играх. ИМХО, можно сделать проще - создать темку в квестах, куда игроки будут писать заявки из серии "Я и мой друг хотим приключений на наши пятые точки". А администрация будет писать для них квесты. Они могут начинаться как угодно и носить внезапный (для персонажа) характер.

Я вот точно уверена, что Шел, если только не убивать ее характер, никогда не попрется на такой риск сама. Но, например, встретив кота, которому нужна помощь - никуда не денется и пойдет помогать. Если не задавать начало (кот пришел и попросил), а дать простор для фантазии (ты спросил вне игры у АМС, а в игре само начало может оказаться любым), будут гораааздо интереснее сами квесты.

Есть еще проблемка - для такого рода игры (ровно как и для духов, которых ты предлагаешь), нужен Админ, или Модер, который будет безостановочно строчить квесты. Ибо да, подозреваю, идея будет популярна. Но кто им будет? Гайка, ты?

Отредактировано Шелест (2012-09-23 15:29:32)

0

46

Шелест
ну, я же сказала, что если не все думают, как я, то можно и то, и то чтоб было.

Шелест написал(а):

Если не задавать начало (кот пришел и попросил), а дать простор для фантазии (ты спросил вне игры у АМС, а в игре само начало может оказаться любым), будут гораааздо интереснее сами квесты.

я имела ввиду, условно. то есть ты можешь случайно забрести туда, и дух выдаст тебе квест.

Шелест написал(а):

Есть еще проблемка - для такого рода игры (ровно как и для духов, которых ты предлагаешь), нужен Админ, или Модер, который будет безостановочно строчить квесты. Ибо да, подозреваю, идея будет популярна. Но кто им будет? Гайка, ты?

да, если за это некому будет взяться, то я. без проблем. квесты... знаешь, я думаю, что с самого начала народ вряд ли прямо толпами повалит туда. постепенно можно развивать эту тему.
мне показалось, или я уловила нотки наезда?

0

47

Идея мне нравится, но личные квесты ради нее убирать нет смысла.
У меня очень сильно болит голова, я потом все сделаю, а так ждем еще Чёрта.

0

48

Айаутеотль
не, скорее страх за личные квесты ^^

Айаутеотль написал(а):

я имела ввиду, условно. то есть ты можешь случайно забрести туда, и дух выдаст тебе квест.

Но многие квесты начинаются с неожиданностей. Кто-то упал  обрыва, и его нашли, Кто-то - забрел на территорию одиночек, и попался в лапы злой банде, кого-то поймали двуногие (ОО), к кому-то явилось Звездное Племя.. Кому-то попался Дух, почему и нет то. Но почему не проще сделать общую темку, где котэ пишет "хочу квест", а админ берет ГМа и говорит: "иди на поле, там тебя дух ждет". Или "Тут такой-то тоже квест хотел - давайте я вам вот что замучу.."

Отредактировано Шелест (2012-09-23 16:59:43)

0

49

Я за личные квесты и за племенные. Что касается того, кто будет их выдавать - не стоит брать никаких духов. В личной информдоске каждого племени мы просто будет указывать активный квест, а дальше с помощью гм начнем игру со сбора куда-то. Дальше в течение игры он еще отпишется разок, а после завершит все. Каждый квестовый игрок будет получать по плюсу за активную игру в качестве бонуса.
Я все сказал.

0

50

Чёрт-его-знает написал(а):

Я за личные квесты и за племенные. Что касается того, кто будет их выдавать - не стоит брать никаких духов. В личной информдоске каждого племени мы просто будет указывать активный квест, а дальше с помощью гм начнем игру со сбора куда-то. Дальше в течение игры он еще отпишется разок, а после завершит все. Каждый квестовый игрок будет получать по плюсу за активную игру в качестве бонуса.

мне кажется, что это то же самое, что и личные, и племенные, и системные квесты, нет? разница в том, что гм создаёт сам квест.

0

51

Айаутеотль
Нет, они скорее будут еженедельными и часто обновляемые. + разница лишь в том, что выдает их не мистическая сила (что, кстати, проблемно при разной вере - кто-то видит, кто-то нет), а в самом начале они будут сухо указываться на доске.

0

52

Чёрт-его-знает написал(а):

Нет, они скорее будут еженедельными и часто обновляемые. + разница лишь в том, что выдает их не мистическая сила (что, кстати, проблемно при разной вере - кто-то видит, кто-то нет), а в самом начале они будут сухо указываться на доске.

как это обыграть? я предлагала духов как способ обыграть выдачу квеста. можно просто какого-нибудь отшельника, я не знаю...
нет, так и получается, что это то же самое, что и личные (там я загнула с племенными и системными). просто квест уже создан гм.
да и сухо... кому нужно "сухо"? как же экшн, действия, потерянные принцессы властвующего рода? тайны мадридского двора? и прочая, и прочая?
так... я правильно понимаю, и просто будет создана тема с доской квестов? и каждый посмотрит, осознает и поймёт нужно ли ему это? квесты, где уже заранее будет всё прописано? если так, то хотя бы пусть суть квеста не будет оговорена(эффект неожиданности и всё такое, а то никакого интереса)

0

53

Айаутеотль
Нет, суть квеста не будет описана. Будет подкинута ситуация, в которой слабо написано начало.

0

54

Чёрт-его-знает
тада согласна  http://i46.tinypic.com/2wq7l3c.jpg

аррр...не могу налюбоваться на этого мужчину

+1

55

Айаутеотль написал(а):

аррр...не могу налюбоваться на этого мужчину

http://s1.uploads.ru/i/VQ5Zf.gif

0

56

Дух-нпс. И вправду как в онлайн играх звучит) Немного неправдоподобно, на мой взгляд.
Идея Чёрта, имхо, наиболее рациональная, да и личные квесты таки стоит оставить. Ведь сюжет развиваться и около персонажей должен.

0

57

Я тут подумала, просмотрела ещё раз локации на ролевой и решила: может добавить локаций в территории? Например, в Грозу Небесный Дуб, Заброшенное Гнездо. Или я что-то упустила в сюжете и этих вещей уже нет?

0

58

Филин
Кстати да) добавим)

0

59

Родилась у меня такая идейка... На ролевых всегда мало домашних кисок. У нас она всего одна(точнее, один).
Может сделать акцию с ними?

0

60

Филин
я думаю это было бы неплохо)

0


Вы здесь » Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS » Техническое » Предложения