Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS » Техническое » МЫША и важное объявление


МЫША и важное объявление

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ребят, мне очень жаль, но я вообще не могу вести этот форум. Времени сейчас катастрофически мало, а мое присутствие здесь очень сильно нужно. Я не могу дать точную оценку, когда мое время внезапно появится.
В интернет, если вообще могу, я захожу в первую очередь отдохнуть, а работа администратора - это тоже труд. Я очень ценю всех людей, которые держали ВИшей все это время. Не нужно перечислять имена.
Думаю, вы понимаете к чему я веду, да?
Теперь возникает три ветки развития событий:
1) закрытие форума мной
2) заморозка форума до зимних каникул
3) отдача прав главного администратора совету администраторов

0

2

Мышонок
жаль, что у вас не хватает времени.
Но, вообще все пункты зависят от вас. Если вы хотите, чтобы вашими идеями пользовались, то передайте управление другим людям. Если можете точно сказать, что зимой у вас будет время, то тогда можно заморозить до зимы.

0

3

Грусть-печаль.. т.т Впрочем, я прекрасно тебя понимаю.
Я бы предпочла второй вариант. Если ты сможешь разгрести свои дела до зимних каникул и хотя бы в пол-силы заняться форумом, это будет прекрасно.
Что касается первого варианта - мне очень не хотелось бы терять ту шикарную атмосферу, что у нас успела создаться. Совсем.
А что касается совета администраторов - это довольно муторно, кроме того, у большинства сейчас схожая ситуация. Да и не сможем так, как ты, развивать ВИшей - все скатится в банальность.

0

4

Мышонок
зай, не пугай меня так .-.
Я вижу всего несколько причин заморозки/закрытия форума.
Но все остальные их перевешивают.
Наш большой, сплоченный коллектив, который каждый день заходит...
Уверенна, не одна я буду против закрытия. Даже временного.
К тому же у нас всегда есть Чёрт. И Шел. И Путь. И все все все остальные.
Третий вариант считаю самым правильным.
Нельзя так делать... Сейчас.
Да, мы все будем очень сильно скучать, ждать твоего возвращения оЗо
Но тем радостней станут зимние праздники.
Мне кажется, что будет трудно поднимать форум после "разморозки"
Многие хорошие игроки просто возьмут и уйдут.
не знаю...

В любом случае решать, и правда, тебе. И совету Администраторов. Ибо обычный пользователь мало что может сказать в такой ситуации.

Отредактировано вен (2012-11-14 16:38:54)

0

5

Мышонок написал(а):

3) отдача прав главного администратора совету администраторов

Как я и говорил в контакте - я не буду работать в проекте, если ты отказываешься. Помогал лишь из-за того, что хотел помочь тебе.

Предлагаю пока отдать должность гл амс Шелесту и Пути. Форум не замораживать и ждать твоего возвращения.

0

6

Мышонок написал(а):

Ребят, мне очень жаль, но я вообще не могу вести этот форум. Времени сейчас катастрофически мало, а мое присутствие здесь очень сильно нужно. Я не могу дать точную оценку, когда мое время внезапно появится.
В интернет, если вообще могу, я захожу в первую очередь отдохнуть, а работа администратора - это тоже труд. Я очень ценю всех людей, которые держали ВИшей все это время. Не нужно перечислять имена.

Как же... Блин. Даже словами не описать ><

Чёрт-его-знает написал(а):

Предлагаю пока отдать должность гл амс Шелесту и Пути. Форум не замораживать и ждать твоего возвращения.

И я им помогу, если потребуется...
Мыша, а ты возвращайся! Обязательно!

0

7

А что с сюжетом тогда?
Ибо я не в курсе к чему он шел

0

8

Шелест
Сюжет надо узнать прямиком от Мышонка. Никто не в курсе, что там дальше.

0

9

Единственный пункт, который более, чем нежелателен, так это первый. Заморозку можно сделать, но, как уже упомянул Вен, многие игроки уйдут, а потом до них не достучишься. А отдать совету Администраторов. Не знаю, вроде хороший вариант, но стоит учесть то, что и у них так же есть дела. Так что, учитывая это, лучший вариант всё же второй.
И да, удачи тебе, Мыша .3

0

10

Чёрт-его-знает написал(а):

я не буду работать в проекте, если ты отказываешься. Помогал лишь из-за того, что хотел помочь тебе.

ёнь, ты же знаешь, что я не отказываюсь
просто правда сейчас очень сложное время
может ты немного понял, какие у меня отношения с мамой, а ее ежедневное пребывание вообще невыносимо.
оставайся
Шелест
я напишу тебе в лс

0

11

Мышонок написал(а):

оставайся

Ты сама знаешь, что нет. Придешь - приду. И Вечернюю давно пора снять с администратора.

0

12

Чёрт-его-знает
Неужели ты действительно не привязалась ни к кому из нас? Тебя здесь совсем ничто и никто, коме Мыши, не держит?

0

13

Нежная написал(а):

Неужели ты действительно не привязалась ни к кому из нас? Тебя здесь совсем ничто и никто, коме Мыши, не держит?

У Чёрта сейчас курсач.
Примерно получится, что мы вернемся в одно время

0

14

Мышонок написал(а):

У Чёрта сейчас курсач.
Примерно получится, что мы вернемся в одно время

Просто она так написала, словно здесь никого кроме тебя нет) Эх, мне вас пока не понять. Желаю вам удачи и скорого возвращения... Постараюсь вместе с остальными.

0

15

Нежная
Меня держит здесь флуд. Игра - нет. Сюжет - нет. Я давно вырос из ролевых этой тематики.
Я отказался лишь от прав администратора.

0

16

Мышонок написал(а):

3) отдача прав главного администратора совету администраторов

Согласился бы со вторым, но большинство попросту про этот форум забудет.
А возрождение - дело муторное.

0

17

Мышонок написал(а):

Ребят, мне очень жаль, но я вообще не могу вести этот форум. Времени сейчас катастрофически мало, а мое присутствие здесь очень сильно нужно. Я не могу дать точную оценку, когда мое время внезапно появится.
В интернет, если вообще могу, я захожу в первую очередь отдохнуть, а работа администратора - это тоже труд. Я очень ценю всех людей, которые держали ВИшей все это время. Не нужно перечислять имена.
Думаю, вы понимаете к чему я веду, да?
Теперь возникает три ветки развития событий:
1) закрытие форума мной
2) заморозка форума до зимних каникул
3) отдача прав главного администратора совету администраторов

3 вариант! Не в коем разе не закрывай этот форум) У тебя же есть мы - Черт, Шелест, Путь, Нежная, Лолош) и естественно я не допущу, что бы проект закрыли/заморозили)

0

18

Мышонок
:"(
Слов нету.
Не в коем разе не хочу закрытия этого форума, но замораживать или оставлять другим администраторам - Ваше дело... Это Вам с Чёртом решать. я скорее за 3 вариант...
И удачи вам.  http://s1.uploads.ru/i/jOUaQ.gif  http://s1.uploads.ru/i/jOUaQ.gif

0

19

Мышонок написал(а):

Ребят, мне очень жаль, но я вообще не могу вести этот форум. Времени сейчас катастрофически мало, а мое присутствие здесь очень сильно нужно. Я не могу дать точную оценку, когда мое время внезапно появится.
В интернет, если вообще могу, я захожу в первую очередь отдохнуть, а работа администратора - это тоже труд. Я очень ценю всех людей, которые держали ВИшей все это время. Не нужно перечислять имена.
Думаю, вы понимаете к чему я веду, да?
Теперь возникает три ветки развития событий:
1) закрытие форума мной
2) заморозка форума до зимних каникул
3) отдача прав главного администратора совету администраторов

Последнее слово останется за администрацией, но мне бы лично очень не хотелось терять ВИшей, даже на время тт
Да и заморозка грозит полным запустением на форуме
Я бы поддержала третий вариант)

0

20

Все ок, форум не морозят.

0

21

Чёрт-его-знает написал(а):

Все ок, форум не морозят.

Слава богу :_:

0

22

Чёрт-его-знает написал(а):

Все ок, форум не морозят.

Фух, хорошо)

0

23

Чёрт-его-знает
http://s1.uploads.ru/i/jOUaQ.gif
Слава Богу. С:С:С: радрадрадрадрад

0

24

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lsa9ptJXOV1qis6bco1_500.gif

ФОРУМ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ, НЕ ЗАМОРАЖИВАЕТСЯ
при желании все администраторы могут получить права от моего профиля. я не обещаю, что к зиме все станет лучше, даже могу дать вероятность, что только хуже, но я гарантирую свою посещаемость и вклад раз - три в неделю;

0

25

Кстати, если все будет няшнота на после след. неделе - я замучу для вас дизайн ._.

0

26

Мышонок
фух.. А то я уже хотела брать веревку и мыло, ок)

0

27

Мышонок
Ухты, Себа!
Надеюсь, очень надеюсь, что хуже не станет.

0

28

Мышонок написал(а):

при желании все администраторы могут получить права от моего профиля. я не обещаю, что к зиме все станет лучше, даже могу дать вероятность, что только хуже, но я гарантирую свою посещаемость и вклад раз - три в неделю;

все наладится же :_:

Путь | Молочный написал(а):

Мышонок
фух.. А то я уже хотела брать веревку и мыло, ок)

я бы их тебе не дала ;_;

0

29

мрр.. судя по опыту, если форум заморозить, то, скорее всего, с ним просто придется попрощаться.
а вот с админ-советов жить может не каждый форум.. все зависит от самих админов.. к примеру, скл живет без главного админа.. и один из моих форумов долго без меня жил.. ну а второй - нет Т___Т
ВИшей жалко терять.. форум не похож ни на один другой. удачи вам с:http://s1.uploads.ru/i/2lPAa.gif

0


Вы здесь » Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS » Техническое » МЫША и важное объявление