http://s1.uploads.ru/i/rZH1w.gif

❖ постарайся вести себя учтиво и весело, никто не будет ругаться или воспринимать тебя плохо, если ты сам не захочешь. на форуме разрешено использовать нецензурную речь в темах, помеченных '*' - дневники так же надо помечать таким знаком, если вы будете использовать вещи, запрещенные цензурой!
❖ если у тебя есть хорошие предложения, но ты не хочешь, чтобы их видели все - пиши в лс администраторам.
❖ твой персонаж - твоя гордость, не засоряй его ненужными и неинтересными связями в родословном  древе, будь интересен в анкете и проявляй сильную игру.
❖ если тебе станет одиноко, то ты всегда сможешь найти друзей во флуде или при поиски напарника по игре. Поверь, сделать первый шаг бывает трудно, но зато все оценят это и примут под теплое крыло.
❖ не забывай - ты можешь поставить на свой аватар все, что хочешь, но при этом нужно будет поставить в подпись картинку с твоим котиком, ведь людям нужно будет описать тебя.
❖ если ты напишешь маленькое игровое сообщение - не расстраивайся, ведь здесь нет никаких ограничений и идеалов. Каждый пишет столько, сколько хочет.
❖ не бойся критиковать людей в творчестве, но перед этим оцени уровень участника - может быть это его самая лучшая работа. Старайся писать не резко, учитывая и плюсы в работе.
❖ кто-то тебя обидел, но ябедничать в общую тему не решаешься? Напиши администрации (лучше сразу администраторам) о своей проблеме, стараясь описать все максимально четко. И не перетаскивай одеяло правоты на свою сторону, а то получишь тоже ат-та-ташки!
❖ если тебя переполняет любовь к форуму, но ты не знаешь, как ее выразить, то самый лучший способ - реклама. Ведь с ее помощью мы найдем еще больше друзей на нашем форуме, а каждый участник для нас очень важен и ценен.
❖ мы пропагандируем любовь и мир, поэтому старайся унять все свои негативные эмоции. Если у тебя проблема - поделись ею с кем-нибудь или со всеми. Не стоит выливать свои негативные эмоции на других без причины.
❖ старайтесь не злить Чёрта, ведь все дни напролет он мечтает о белокуром гее-друге, который утром гладит его футболку и делает тостики с кофе. И нет, Чёртик не гей.
❖ если ты нашел какую-то очаровательную цитату, песенку или картинку, которая могла бы дополнить твоего персонажа или просто поднять кому-то настроение - добавь ее в подпись. Но не забывай, что не стоит ее загромождать - маленькая и аккуратная она, ведь, намного милее.
❖ не бойся писать во флуде и расстраиваться, если тебя кто-то не заметил. Постарайся влиться в разговор и увидишь - все тут же обратят на тебя внимание.
❖ если ты первый раз пишешь анкету, то не бойся попросить помощи у более опытных людей. Но не докучай им - тебе обязательно помогут, надо просто подождать.
❖ если у тебя есть какие-то личные проблемы с кем-то из участников, то лучше разобраться со всем через Личные Сообщения (лс).
❖ если тебе скучно, то ты можешь записаться в наши квесты и приятно провести время с другими игроками. К тому же, ты сможешь поближе познакомиться с теми, с кем раньше мало общался. Если не успел попасть в квест - поищи себе напарника во Флэшбеке.
❖ не забывай, если ты будешь часто нарушать наши просьбы, то нам придется забанить тебя, чтобы ты немного остыл.
❖ и не стоит писать администрации очень часто по всяким пустякам. Если есть какой-то вопрос, то не стесняйся, напиши его в соответствующую тему. И будь уверен - там тебе ответят гораздо быстрее и более развернуто (: