Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS » Семьи » Hopeless


Hopeless

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Раньше тут было дерево, но я решил, что мне проще будет судить по отыгрышу, а потом уже самому вносить в список. Те, кто знают мой стиль игры, это знают) На вопросы "кем?" отвечаю, но скорее всего попрошу игру и возможно внесу изменения после.

Снегопад; 27 лун; Река; воин
О коте: спокойный, невозмутимый, одиночка, логист, интуитивен.
Страхи: предательство, не любит компании, боится потерять независимость, стать беспомощным, боится, что когда-нибудь в его жизни появится тот, кто перевернет всю его жизнь вверх дном.
Анкета

Вишня; 43 луны; Река; глашатай
Защита, скрытая дружба, подколки и ирония.

К сестре у Снегопада двойственное отношение. В силу природной язвительности и отстраненности кот не афиширует привязанности, а при каждом удобном случае подкалывает и насмехается. Однако и Снегопад, и Вишня прекрасно знают, что в случае беды, они всегда смогут рассчитывать друг на друга.
Порой, Снегопаду кажется, что это именно он старше, ведь Вишня иногда говорит и делает вещи, совсем не подходящие ей по возрасту и статусу, но, что поделать?

Бонапарт; 35 лун; одиночка
Раздражение, злость, неприязнь.

Этот кот за короткое время знакомства успел утомить Снегопада, а так же разозлить и заставить задуматься. А вдруг Вишня уже не впервые с ним видится, вдруг между ними что-то есть? А-то непутевая сестра натворит бед...
В первый раз Снегопад не стал вступать в драку, решив отпустить одиночку на все четыре стороны, но если он увидит его еще раз на своей территории, просто так Бонапарт не уйдет.

Крапивничек; 26 лун; Река; воительница
Интерес (не отыграно, возможны изменения)

Мейт; 22 луны; Ветер; воин
Приятели (не отыграно, возможны изменения)

Отредактировано Снегопад (2012-09-15 22:11:51)

0

2

Снегопад
Поскольку мы так удачно встретились на территории Реки, кем могу приходиться? С:

0

3

Хороший вопрос, я, честно говоря, затрудняюсь) Ибо характер у Снегопада предполагает мало друзей, но таких, чтобы терпели все выходки.
Кем хочешь?)

0

4

Снегопад
Характер Бона примерно такой же: разговорчивый, но в то же время скрытный, друзей предпочитает не заводить, поскольку это обязывает к чему-то. В общем, надо что-то оригинальное С: с моей стороны игнор, а с твоей? А то в друзья ко мне уже Вишня просится С:

0

5

Я вообще предпочитаю по ходу сюжета решать :D Так как-то попроще выходит)
С моей, тогда, насмешки, ибо игнор будет задевать, м?

0

6

можно. Или все же импровизация?

0

7

Импровизация))

0

8

Куда меня?  http://i48.tinypic.com/2jf10ut.jpg

0

9

Мммм, судя по твоему (можно же на "ты", да?) характеру, для Снегопада будет очень сложно понимать твой образ жизни, мировоззрение и цели. Ибо у него они прямо противоположные.
Так что куда хочешь только это учитывай)

0

10

Снегопад
конечно можно)
давай интерес с обоих сторон. Мы будем старатся понять друг друга и переубедить)

0

11

Хорошо)

0

12

Level up)

0

13

Снегопад
Куда Молочного(речное племя, 21 луна)?
Путь(речное племя, 14 лун)?

0

14

Куда хочешь?)

0

15

Молочного можно в лучшие друзья, а Путь.. Стремление к общению?

0

16

Мм, на лучшего друга отыграть было бы неплохо тогда) Характер у Снегопада не подарок)
А Путь, с чьей стороны?)

0

17

Снегопад
Давай с обоих сторон. Молочный - тоже не ангел. С Путь можно на глав. Поляне отыграть.

0

18

Просто Снег вряд ли сам будет стремиться к общению с кем бы-то ни было)
Давай отыграем тогда на поляне)

0

19

Снегопад
Окай. Кто первый?)

0

20

Я там уже отписался вчера)

0

21

Снегопад
А я до этого отписывалась.. Ладно.. Типо она к тебе подойдет и.. А дальше не могу придумать..

0

22

Будем помогать котам переезжать в рощу и вести беседу)

0

23

Снегопад
Ога. Пишу)

0


Вы здесь » Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS » Семьи » Hopeless