Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS » Семьи » стрекотня;


стрекотня;

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Речная воительница, 68 лун, кошка, экстраверт. Эмоциональная, открытая, неуклюжая, энергиная, болтливая. Для Теней - всё разнообразие категории минусов, для остальных племен, исключая Реку - знакомые/нейтралитет, редко - что-то более теплое и близкое. На лучших друзей строго отыгрыши. Любовь не нужна, Сорока её найдет сама. Списка нет, пишу её отношение к вам. Записывайтесь с;
Речное племя

Крапивничек - ага, Речная подруга. Молоденькая, неопытная, но во многом похожа на меня. Жаль, что я не была твоей наставницей, чувствую, что мы бы сдружились с тобой тогда ещё крепче. А так мне нравится давать тебе советы да и общаться.

Рокот - о, неужели этот кот мой ученик? И уже целых две луны? Мало мне было что ли его в детстве? Нет, котята это, конечно, дело святое, но ведь... Великие Звездные предки, как вы могли вбить в голову нашей предводительнице дать мне именно Рокота? Это проверка, что ли?

Племя Теней

Эдельвейс - ну что сказать про Сахалин... Племя Теней. Бр. Говорят, она дружелюбная, но я что, буду в это верить? Ну уж нет. Правда, должна признать, что драться с ней на словах чрезвычайно приятно.

Пыль - глашатая племени Теней. Скрытная и недоверчивая - знаю не понаслышке. Не могу сказать, что в ней есть какие-то плюсы, я слепо смотрю исключительно на минусы племени Теней, и одни эти качества её характера отталкивают меня. Мрачная, темная, непонятная личность. Хотя чаще всего именно такие и вызывают у меня интерес, но... кошка. Да, кошка.

Грозовое племя

Сумрак - требую личной встречи .D

Примула - целительница Грозового племени. Естественно, я уважаю её, как и любого целителя, но не могу сказать, что хорошо её знаю.

Племя Ветра
Одиночки

Отредактировано Сорока (2012-09-02 12:29:40)

0

2

В отрицательное, но интересное ) Вейс тоже любит поболтать, но так как к Теням отрицалы, то можно что-то типо : встречаемся и начинаем друг друга "кусать" словами Х) Типо, любезный обмен колкостями.

0

3

Эдельвейс
о, прекрасно, давно такого не получало в игре с; с удовольствием х)

0

4

Дружба однозначна) Похожи характерами) Только твоя в два раза старше)

0

5

Крапивничек
о, тогда со стороны Сороки ещё и поучение жизни хд согласна?

0

6

Сорока
полностью) может начнём играть? я записана в квэсте и до сих пор не начала игру!

0

7

Крапивничек
окей, отпишись тогда первая, пожалуйста, где-нибудь в реке с:

0

8

Сорока
в реке? ты имела ввиду на територрии Речного Племени?

0

9

Крапивничек
ага  http://s1.uploads.ru/i/Ef5mP.gif

0

10

Сорока написал(а):

Для Теней - всё разнообразие категории минусов

А я уже собралась предложить что-то вроде приятельского отношения .D
Пыль - недоверчивая, необщительная, миролюбивая гордячка из Сумрачного племени, глашатай.
Предлагаю следующее:
С твоей стороны будет недоверие, т.к. Пыль - особа скрытная, и неприязнь. С моей некоторое уважение, интерес и вместе с тем антипатия.
Что думаешь?)

0

11

Пыль
о, я согласен.)

0

12

Знакомые.

0

13

Примула
и уважение)
есть с:

0

14

Сорока
думаю можно отыграть неприязнь друг к другу. ты достаточно опытная воительница, а я пакостный оруженосец. будешь вечно меня на чем-то подлавливать и наказывать. :D не?) ну и в учеников :3

Отредактировано Рокот (2012-09-02 12:18:15)

0

15

Рокот
но в душе привязанность к собственному ученику-проказнику с:
пишу)

0


Вы здесь » Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS » Семьи » стрекотня;