Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS » Семьи » asdfghjkl


asdfghjkl

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Внимание! Лотерея! Первому позвонившему - жирный барсук с невероятной скидкой. Вешалка для галстуков в подарок.

Внимание, господа. Чтобы избавить вас от нудного размышления, зачем вам в семье барсук, куда его прицепить и что с ним делать, ваш покорный слуга всё упростил.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Видите эти шикарный цифры? Возьмите и тыкните в одну из них, а я скажу, что за роль под ней скрыта!

Всё абсолютно рандомно, вы можете отказаться от предложенной роли, перетыкнуть, или, на крайняк, предложить свой вариант.
Отыгрыш добровольно-принудительный, вы ведь не хотите, чтобы в описании ваш покорный слуга написал, что вы будите гореть в аду?

Все-все-все.

Шёпот, 12 лун. Оруженосец Ветра, лучший друг.
Не то, чтобы Мейт очень любил нудных, язвительных и мрачных подражателей Бетмена, но вот как-то так сложилось, что пинать, толкать и всячески веселить Шёпота стало его привычкой. Злобной, мелкой привычкой.

Шелест, 38 лун. Целительница Ветра. Восхищение.
Если бы Мейт был совсем сбрендившим, он бы ходил за этой кошкой по пятам, прячась в кустах и за деревьями - настолько противоречивы его чувства. Он и боится Шелест, как и всякую целительницу, и восхищается ею, как кошкой.

Ириска. Одиночка. Знакомая.
Не смотря на верность племени и прочие весёлые штуки, Мейт предпочитает иметь знакомых вообще везде. Тем более, если эти знакомые - симпатичные внеплеменные кошки.

Нежная. Воительница Ветра, 20 лун. Симпатия-влюблённость.
Время идёт, котята растут, вырос и Мейт. Он даже уже пережил свою безумную влюблённость в эту кошку, но до сих пор нежно заботится о ней и считает её своим другом. Может быть, в другой жизни...

Гортензия. Воительница Реки. Друг.
Пусть Мейт и мыслит предрассудками, и считает, что всё Речное племя ходит в чешуе вместо шерсти, он знает, что в каждом правиле есть исключение. Это исключение зовут Гортензия, и лучшего друга, чем она - не найти.

Чёрт-его-знает, 56 лун. Ветреный предводитель. Преклонение.
Почему взбалмошный и вечно несерьёзный Мейт беспрекословно слушается Чёрта - загадка, не смотря даже на то, что он предводитель. Что-то такое тянет к этому коту, Неживой почти преклоняется перед ним и готов отдать за жизнь Чёрта всё, включая собственную жизнь. Какая-то почти влюблённость, бешеная преданность заставляет Мейта становиться фанатиком при взгляде на этого кота.

Левиафан, 17 лун. Сумрачная ученица. Бывшая любовь.
Оправдывая славу вечного неудачника как в жизни так и в амурных делах, Мейт вечно корит себя за то, что опустил руки и так и не добился Левиафан. Но, в конце концов, они стали хорошими друзьями, но порой так сильно стучит сердце при взгляде на неё.

Примула. Целительница Грозы. Уважение, приятели.
Ну вот, опять же странно - целительница, но совсем не пугающая, весёлая и добрая. Мейт уважает её, как и всякого грозового воина, ибо стереотипное мышление племён вечно окрещивает их сборищем бродяг и домашних кисок. Пусть они слишком не похожи, чтобы стать друзьями, но приятелями быть могут.

Снегопад. Речной воин. Приятели.
Мало по малу Мейт учится видеть в речных котах обычных воителей, и как же хорошо, что его талант находить знакомства вообще везде помогает ему даже в этом. Неживой плохо знает Снегопада, но считает его отличным воителем.

Свобода. Старшая воительница Ветра. Бывшая наставница.
Мейт искренне уважает и любит эту кошку, ведь она вдолбила в непутёвую головку то, чего не смогли добиться толпы королев. Научила всему, что знала сама и отправила восвояси, предрекая казни египесткие тем, с кем Неживой будет сражаться.

Отредактировано Мейт (2012-09-17 21:53:09)

0

2

9 О.О

0

3

Шелест
поздравляю, вы выиграли вражду!
Будите крутить барабан снова, угостите огурчиками или оставите как есть? С:

0

4

Мейт
Хм.. Давай сыграем еще раз - 13?))

0

5

Шелест
И вам выпало восхищение! да здравствует восхищение целителями, которых Мейт вообще боится
Оставляете, или крутите дальше?)

0

6

Мейт
На твой вкус и цвет, выбирай - вражда или восхищение?))
Предупреждаю, что в процессе отыгрыша отношение Шелест к Мейту может поменяться; в не зависимости от отношения к ней.

0

7

Шелест
Пожалуй, выберу восхищение, это будет более канонично. Враждовать с тем, кого ты боишься, да ещё с соплеменником - рискованно с:
Отыгрывать будем?)

0

8

Мейт написал(а):

7

?

0

9

Ириска
И вам выпал лот знакомый!
Оставляем, или тыкаем снова?)

0

10

Мейт
Конечно)) Только чуть позже - я сейчас на совете и вроде как играю с Оливой

0

11

Шелест
Окей)

0

12

Цифра 3.

...

Мое предложение: открыто-выраженная симпатия а лучше нечто большее хЗ с твоей и скрытая легким презрением влюбленность с моей .з

0

13

Нежная
И вам выпал лот сестра! всем инцест, господа
Собственно, оставляю за вами выбор, или сестра или предложенная симпатия)

0

14

Мейт написал(а):

И вам выпал лот сестра!

Ох как попала хDD Сам ты к чему больше склоняешься? с:

0

15

Нежная написал(а):

Ох как попала хDD Сам ты к чему больше склоняешься? с:

я больше склоняюсь к мужскому роду, могу ещё к среднему посклоняться  http://i46.tinypic.com/2evqbrr.jpg
Повторюсь, не мне решать) Буду рад и сестре инцееест и возлюбленной.

0

16

Мейт написал(а):

Оставляем, или тыкаем снова?)

Пожалуй оставляем)

0

17

Мейт написал(а):

Повторюсь, не мне решать)

Мы так дооолго будем спорить хДД Мне и то и то нравится, но... Я все-таки за второе  http://i48.tinypic.com/zl2d7m.jpg

0

18

Нежная
Окей, записываю во второе.
Отыгрывать будем на совете, или где?)

0

19

Мейт написал(а):

Окей, записываю во второе.
Отыгрывать будем на совете, или где?)

Я сейчас тоже тебя запишу.
у вас совет? хДД давай на совете повздорим в шутливой форме, а в лагере извиняшки  http://i45.tinypic.com/x6bjgz.jpg

0

20

Нежная
Ага, в самом разгаре. Только вместо предводительских историй у нас встреча старейшин и мелкоты.
Океюшки)

0

21

Мейт
5

0

22

Мейт написал(а):

14

0

23

Гортензия
И вам выпал лот друг!
Оставляем или тыкаем дальше?)
Чёрт-его-знает
Ну а вам выпал лот преклонение!
Оставляем или вращаем барабан?

Отредактировано Мейт (2012-09-08 15:28:24)

0

24

Мейт
оставляем)

0

25

Мейт написал(а):

3

допустим ;з

0

26

Левиафан
И вам, как вы уже догадались, выпал лот сестра, ибо я не успел поменять роли. Оставляете или крутите барабан?)

0

27

Мейт
оставляем
http://i46.tinypic.com/mtkyvb.jpg

0

28

Мейт написал(а):

И вам, как вы уже догадались, выпал лот сестра, ибо я не успел поменять роли. Оставляете или крутите барабан?)

Ахах  http://i46.tinypic.com/mtkyvb.jpg Крутим дальше барабан, сэр х)
Давайте 2

0

29

Левиафан
И вам крайне не везёт, ведь выпал лот мать о_О
Тут уже снова придётся крутить барабан, ибо мои родители чистокровные Ветреные коты)

0

30

Мейт написал(а):

И вам крайне не везёт, ведь выпал лот мать о_О
Тут уже снова придётся крутить барабан, ибо мои родители чистокровные Ветреные коты)

о_о
и я бы вас все равно не родила, мне всего лишь 17, если только не в прошлой жизне http://i50.tinypic.com/330gsk4.jpg
пробуем 19 х)

0


Вы здесь » Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS » Семьи » asdfghjkl