Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS » Семьи » шептуны


шептуны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО
http://i056.radikal.ru/1209/ed/9f21165ba98c.gif
его зовут Китайской Грамотой, и ему 11 лун. он ученик Теневого клана. родственников в племени не имеет(или о них не подозревает). кот иногда подумывает, что не с этих земель здесь затесался.
характером он не вышел тоже. эдакий трудный ребенок. не общительный, с замашками бога. заранее всех ненавидит.

Иванка

Для меня эта ученица достойный товарищ и приятель, можно даже ее другом назвать, но я не спешу заливаться подобными словами. А вдруг в ее ум взбредет нечто отрицательное по отношению ко мне? Я не блещу достойными качествами великих, поэтому часто натыкаюсь на шипы, что хотят впиться в мои лапы. Я не грежу надеждами, а просто пока налаживаю с ней контакт, авось пригодится мне.

Розмарин

Брат, о котором я не знаю. Никто меня не посвящал в семейное древо прошлого, от чего я уверен, что один, в этом племени Тенй. Мы с этим котом особо не ладим. Мы можем грызться как кошка с собакой, но в тоже время идти друг за друга горой. Он мне как заклятый враг, нерушим и верен, но в тоже время всегда заедет острым словечком в затылок.

------
fqa.
нет друзей и приятелей, сплошь и рядом знакомые.
хотите стать родственником, то милости прошу, только про свои кровные узы упоминайте.
враги - пожалуйста, но с вашей стороны. с моей презрение.

Отредактировано китайская грамота (2012-09-27 16:22:27)

0

2

китайская грамота
оой, как все чудно складывается :3
можно дружбу. хорошую такую, крепкую. они слегка похожи характером, тем более Ваня всегда предпочитала общаться с особями мужского пола. прямо идеально http://s1.uploads.ru/i/jOUaQ.gif

0

3

Иванка
что ж, одного друга все же можно.
правда собачиться все же будут. ибо без горя и упреков у нас не бывает.
предлагаю отыграть одну из дружеских встреч.

0

4

китайская грамота
как и всегда.
создавай флешбек

0

5

Иванка
о'кей

0


Вы здесь » Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS » Семьи » шептуны