Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS » Техническое » НОВОСТНАЯ ЛЕНТА ОТ ЧЁРТА.


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА ОТ ЧЁРТА.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s1.uploads.ru/qWwBN.gif
Что нас ждет в ноябре http://s1.uploads.ru/lM9tD.gif

_________________________________________

Первое и, на мой взгляд, самое волнующее - ввод системы Счастливый Случай. Теперь в любой момент игры Гейм Мастер сможет изменить весь ход событий. Вам придется пофантазировать во время игры, чтобы выйти из положения.
Наконец мы узнаем результаты за Конкурс, а каждую неделю будут проходить регулярные радио эфиры. Начнутся новые квесты, появятся новые награды, и пополниться список на получение Счастливых Звёздочек.
В первую праздничную неделю появиться акция - получить нарисованный/отредактированный аватар от Чёрта. Но перед этим нужно будет выполнить кое-какие условия. Ах, и да, акция ограничена.
После Хэллоуинского дизайна мы поставим новенький, с привкусом зимы, созданный нашей участницей.
Но нужно так же сказать и о грустном - в середине ноябре будет организована чистка. Перед этим пройдет рассылка, и будет выставлен значок [X] неактивным людям.
_________________________________________
До встречи на ВИшах http://s1.uploads.ru/LbUON.gif

0

2

Открылось 2 новых подфорума! Они буду заполняться еще эту неделю, а просуществуют совсем немного. Поэтому следите за обновлениями, комментируйте, плюсуйте и обсуждайте) Самые активные получат в профиль дополнительную наградку как Хэллоуинский ВИш.

0

3

Кто всю неделю будет жмакать на топ и наберет 300 сообщений (за неделю!) - получит пиксель-анимашку со своим котиком. Отписываться в этой темке в конце недели. Особенно активные смогут получить рефку/аватар.

Пример анимашек:
http://s3.uploads.ru/ZTeON.gifhttp://s2.uploads.ru/KEBip.gif

0

4

Если в вашем нике появилось [X] - значит вы не активны и моя рука тянется вас удалить с форума. Конечно же, спустя неделю после изменения ника. Удачных выходных, котятки.

0

5

Итого удалено: 37 человек. В скоро времени будет еще одна пробежка.
http://s3.uploads.ru/FmPbY.png

0

6

Второй заход запланирован на 25.11.12. Под удаление попадут все персонажи, не посещавшие ролевую 3 недели. А так же те, у кого кол-во сообщений от 0 до 15, и их не было неделю. Под чистку не попадут те аккаунты, владельцы которых заранее предупредили нас о своих проблемах. Так же не будут удаляться участники, которые активно проявляли себя в жизни форума. В их никах появится специальный значок ❤ .

0

7

Снова вступил на пост администратора в связи с действительно важными проблемами. Проведу чистку, начнем игру квестов.
Всем удачной недели!

+2


Вы здесь » Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS » Техническое » НОВОСТНАЯ ЛЕНТА ОТ ЧЁРТА.