Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS » Семьи » грани хрусталя.


грани хрусталя.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Информация:

Анкета

Формальности о о о о о о о о о о
Цепь имен:Хрусталик- Хрусталь- Хрусталикий- Звездный Хрусталь
Возраст и пол:32 луны / кот
Племя, статус в нем и вера:Речное племя / воитель / атеист
Дело воителя  о о о о о о  о о о о
Экстраверт или интроверт?интроверт
Отношение к другим племенам:абсолютно параллельное 
Девиз:парень будь реалистом 
Опишите персонажа пятью словами:меланхолия / социофобия / любовь / одиночество / улыбка
Страхи:боится сгореть / потерять близкого
Дополнительно*:с первого взгляда создает впечатление очередного классического* героя со страдальческой судьбой. В действительности кот с счастливым детством и прекрасными родителями. До 14 лун примерный ученик, подающий огромные не было надежды. Гордость. Но после определенного времени, постепенно начал замыкаться в себе, начала проявляться острая меланхолия. Дошло до того, что на какое-то время он убежал из племени. Причем, так таковой причины  не было. По крайне мере так считало все племя. А вот на самом деле эта самая проблема разрасталась по мере этих 14 лун. Прилежное поведение, огромные успехи в обучении золото, а не ученик. А с изнанки ушедший от реальности кот, нежелающий так жить. Вернувшись от получил на душу две волны. Разных на столько, что еще больше сломили его психику. Одни набросились на него с упреками, другие залили любовью и жалостью. Он считал это отвратительным, какими же двуличными оказались они все, по его мнению. С того момента он окончательно закрылся в себе, подпуская только единицы. По течению лун он становился мудрее, так что ослабил социофобию, но измениться полностью так и не смог. 
Сказания  о о о о о о о о о о
Какие были достижения?До 14 лун был примерным и идеальным учеником / однажды будучи оруженосцем сбежал из лагеря на четверть луны
Сколько шрамов? Один шрам на боку, оставленный бродягой, во время побега из лагеря.
Мечты и цели:научиться общаться / встретить родную душу
Кем были предки?Чистокровными речными котами
Любимая дичь:полевки
Ловкость\сила\мудрость?мудрость, за не короткую жизнь Хрусталикий научился принимать одиночество и спокойно рассуждает об этом вполне здраво
Вижу  о о о о о о о о о о
Цвет шерсти:Серая с бежевым отливом, молочное пятно на конце морды, переходящее на брюхо и исчезающее.
Цвет глаз:Черные, точнее темно темно синие
Размер и вес тела:Не очень крупный, худой кот
Особенности:Пускай кот малообщительный и особо не с кем дружбу не водит, в племени считается, чуть ли не главным красавцем. Его это не особо волнует, но вот почти все кошки племени положили глаз на этого не исправимого меланхолика. В отличии от большинства соплеменников, прекрасно чувствует себя в одиночестве, он просто не нуждается в постоянном общении, за много лун просто отвык от такого. Считается самопровозглашенным философом, который рассуждает о жизни котов, отметая какие либо факты о Звездном племени, и не то что бы он в его не верил, он не считал его чем то возвышенным над ныне живущими котами. Ненавидит, не переносит, судорожно боится огня. Хотя его бояться все, но у Хрусталикого это доходит до паранойи, это огромный его минус. Хоть он и привык к одиночеству, его бросает в дрожь от понимания этого.     
Ты  о о о о о о о о о о
Клянешься ли чтить законы Виша и быть добрым? Не обещаю
Связь с тобой: http://vk.com/id79355978

Р о д с т в е н н и к и
▬ Мама:
▬ Папа:
▬ Дети:
▬ Братья/сестры:
▬ Другие:

П л е м е н н ы е
▬ Близкий друг: [!]
▬ Друзья:
▬ Приятели:
▬ Мало знаю о:
▬ Недолюбливаю:
▬ Враждую:
▬ Недолюбливают: [!]River Song
▬Нейтральные отношения: Звездная Галька

В н е   П л е м е н и
▬ Близкий друг:
▬ Друзья:
▬ Приятели:
▬ Мало знаю о:
▬ Недолюбливаю:
▬ Враждую:
▬ Недолюбливают: Фокус

А м у р
▬ Мне нравится:
▬ Я нравлюсь:
▬ Люблю:
▬ Заигрываю с:

Отредактировано Хрусталикий (2012-11-25 13:29:24)

0

2

Куда предводительницу запишешь?

0

3

Хрусталикий написал(а):

▬ Недолюбливают: [!]

?

0

4

River Song
а из кого вы племени?

0

5

Звёздная Галька
а какой возраст у персонажа?

0

6

Хрусталикий
Ривер Сонг из Речного племени, а возраст предводительницы 45 лун.
Ну и коли на то пошло, то кем ветряного воителя 30 лун?

0

7

Tony;
Рев Сонг ок
предводительница думаю нейтральные отношения
а ветряной знакомый

0

8

Хрусталикий
я запишу только с отыгрышем .3
и да, что бы не вышло недоразумений, то предводительница и Ривер Сонг не мои персонажи. Мои, это - Тони и Бонапарт С:

Отредактировано Tony; (2012-11-24 23:51:10)

0

9

Tony;
я понялр
давай тогда отыграем во флешбеках?

0

10

Хрусталикий
Одиночка, 26 лун)
Приятели или враждовать будем?)

0

11

Хрусталикий написал(а):

▬ Недолюбливают:

или твои варианты.
Фокус; 11 лун; ученик сумрачного племени; вера сумрачный лес.
И да, племя участника можно увидеть под его же ником.

0

12

Фокус
давайте ваш вариант

0

13

Хрусталикий написал(а):

предводительница думаю нейтральные отношения

Ок

0

14

Хрусталикий
да только во флэшбеке и получится на данный момент. Что ж, с кого тема?

0

15

Хрусталикий
ок)

0

16

Tony;
встреча на совете?

0

17

Хрусталикий
В смысле? Можно и так, проще в патруле или как обычно дело случая. И да, я спрашиваю, тема с кого? о.о

0


Вы здесь » Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS » Семьи » грани хрусталя.