Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS » Семьи » Никогда не бей лежачего, ведь он может и встать


Никогда не бей лежачего, ведь он может и встать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Краткая информация о персонаже.

Сейчас Ким замкнут в себе. Он не доверяет никому, кроме своих глаз и ушей. Для него не существует идола, он не стремится к обществу и держится в стороне. Ким еще не готов заявит о себе, почувствовать и насладиться жизнью. Он предпочтет прожечь её в бессмысленных поисках, нежели обрести покой в другой мечте. Однако, несмотря на свою полную пассивность, он всегда готов заявить о своих интересах и выстоять в любой перепалке. Он молод и неопытен, Ким не любит, когда его учат, но среди старших котов ищет того, кто больше всех похож на отца. Он нуждается в мудром наставнике и пинке, но пока что некому донести смысл бытия и другую чепуху. Поэтому Ким рад проронить любую резкую фразу, лишь бы от него отстали, и он снова погрузился в свои мысли. Несмотря на то, что он знает практически все травы и их применения, он не старается помочь кому – то еще, так как стесняется предложить свою поддержку. Ким не слушается приказов и не уважает границы. Но он боится попасться патрулю, поэтому крайне осторожен и не спешит доказать свою отвагу. Нельзя назвать его глупым. Он груб, но никогда не теряет голову. Ему известно, что не каждый готов терпеть чье-то самолюбие. Если ситуация принимает фатальный оборот по отношению к нему самому, то он становится крайне тактичен и не по годам умен. Однако он имеет особенность: в случае перевозбуждения он выходит из под своего контроля, что случается очень редко, после, он чувствует сильную слабость и растерянность.   

http://fantasyflash.ru/grafic/line/image/line13.gif

❖ Р о д с т в е н н и к и
▬ Мама: Игла
▬ Папа: Катер
▬ Дети:
▬ Братья/сестры: Бисквит, Кислота, Фабула, Тина
▬ Другие:

❖ П л е м е н н ы е
▬ Близкий друг:
▬ Друзья:
▬ Приятели:
▬ Мало знаю о:
▬ Недолюбливаю:
▬ Враждую:

❖ В н е   П л е м е н и
▬ Близкий друг:
▬ Друзья:
▬ Приятели:
▬ Мало знаю о:
▬ Недолюбливаю:
▬ Враждую:

❖ А м у р
▬ Мне нравится:
▬ Я нравлюсь:
▬ Люблю:
▬ Заигрываю с:

0

2

http://i46.tinypic.com/mtkyvb.jpg

0

3

Ап теме.

0

4

Ким
Мм? Куда меня, Кимуша? .__.

0

5

Путь | Молочный
Путь - могу предложить симпатию со стороны Кима/взаимную, друзья, непонимание, неприязнь. Выбирай.
К Молочному, как к старшему уважение, знакомые. м?

Отредактировано Ким (2012-11-10 16:04:07)

0

6

неприязнь

0

7

Ким
Давай с Путь взаимная симпа, а с Молочным взаимное уважение) с Путь отыграем во флеше, ок?)

0

8

Примула
может еще бывший наставник?
Ким ранее был вроде как учеником целителя там Оо
а так, пишу.
Путь | Молочный
хорошо, пишу.
создашь тему?)

0

9

Ким
Хмхмхм
Ну, можно, в принципе.

0

10

Ким
Ок. Завтра сделаю, тк сейчас занята.

0


Вы здесь » Cats-Warriors: WILD.EMOTIONS » Семьи » Никогда не бей лежачего, ведь он может и встать